заказ сделал, 7.01.22. понимал что выходной, но заказ приняли в тот же день. на связь не выходили. 9.01.22 я сам позвонил чтобы узнать что да как. мне сказали что у них выходные ( хотя на сайте указано что суббота и воскресенье рабочие дни), и они не знают есть ли в наличии товар. пообещали позвонить 10.01.22 с утра и сообщить о наличии товара. и если он есть в наличии его отправят в тот же день. так как товар нужен был на 12.01.22. Не дождавшись звонка, 10.01.22 Я сам набрал в 11:00, в ответ услышал что товар есть, но он не собран, его сегодня соберут и завтра отправят. Напомнив менеджеру о том что договаривались что товар отправят в тот же день, услышал что он не знает, мы попробуем. Короче кое как, ну всё таки отправили. Как итог: больше заказывать у этой компании не буду, сервис желает лучшего.
Комментарий продавца
Здравствуйте. Бывают конечно и такие недобросовестные клиенты как Вы! Мы сделали все возможное что бы Вы получили доску до 12.01.22., изготовили доску в срочном порядке и в тот же день ее отправили и вместо того что бы сказать спасибо, Вы оставили негативный отзыв.
Покупатель
Пишу комментарий на комментарий продавца, к моему отзыву)). Как оказалось это я "недобросовестный" покупатель, виноват в том что продавец принял заказ, не зная есть ли в наличии товар,(как оказалось его не было в наличии, в то время как на пром площадке указано что товар в наличии),на связь не выходил, оба раза звонил я. И за всё это я должен был сказать спасибо в отзыве. И вместо того чтобы извиниться, за такой сервис, меня обозвали "недобросовестным". Уважаемый продавец если бы вы, вместо того что обвиняете клиентов в недобросовестности, сразу отменили заказ из за отсутствия товара, я бы заказал товар в другой компании. И не было бы такой ситуации. Плюс вопрос к модераторам Прома, по каким критериям вы пропускает отзывы? Почему нет моего отзыва? В отзывах этого продавца?
Комментарий продавца
Если бы Вы сталкивались с работой на пром, то Вы бы не задавали много глупых вопросов. Мы работаем непосредственно напрямую с производителем и мы знаем как отгружаются заказы с производства. Поэтому с уверенностью на 90% что Вы бы не купили доску до 12.01.22 или купили, но она бы вышла вам намного дороже. Поэтому вы и ожидали ответа по вашему заказу. С данной продукцией мы работаем уже около 10 лет и до вашего отзыва у нас всегда было 100% положительных отзывов. Это о чем то говорит))) Кому то важно что бы его хорошо обслужили, а кому то важен результат. И увы всем мил не будешь. Всех благ.
Мария Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавец оперативно обрабатывает заказы и делает отправки. Вежливый и внимательный персонал, великолепно знает товар. Помогли правильно выбрать отделение, для получения товара. Были всегда на связи. Спасибо!!!!
Віра Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оніщенко О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Станислав М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ольга Миколаївна Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Яна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Супер. Вислали замовлення в цей же день. Гарне обслуговування. Дають цінні поради. Всім рекомендуємо
заказ сделал, 7.01.22. понимал что выходной, но заказ приняли в тот же день. на связь не выходили. 9.01.22 я сам позвонил чтобы узнать что да как. мне сказали что у них выходные ( хотя на сайте указано что суббота и воскресенье рабочие дни), и они не знают есть ли в наличии товар. пообещали позвонить 10.01.22 с утра и сообщить о наличии товара. и если он есть в наличии его отправят в тот же день. так как товар нужен был на 12.01.22. Не дождавшись звонка, 10.01.22 Я сам набрал в 11:00, в ответ услышал что товар есть, но он не собран, его сегодня соберут и завтра отправят. Напомнив менеджеру о том что договаривались что товар отправят в тот же день, услышал что он не знает, мы попробуем. Короче кое как, ну всё таки отправили. Как итог: больше заказывать у этой компании не буду, сервис желает лучшего.
Здравствуйте. Бывают конечно и такие недобросовестные клиенты как Вы! Мы сделали все возможное что бы Вы получили доску до 12.01.22., изготовили доску в срочном порядке и в тот же день ее отправили и вместо того что бы сказать спасибо, Вы оставили негативный отзыв.
Пишу комментарий на комментарий продавца, к моему отзыву)). Как оказалось это я "недобросовестный" покупатель, виноват в том что продавец принял заказ, не зная есть ли в наличии товар,(как оказалось его не было в наличии, в то время как на пром площадке указано что товар в наличии),на связь не выходил, оба раза звонил я. И за всё это я должен был сказать спасибо в отзыве. И вместо того чтобы извиниться, за такой сервис, меня обозвали "недобросовестным". Уважаемый продавец если бы вы, вместо того что обвиняете клиентов в недобросовестности, сразу отменили заказ из за отсутствия товара, я бы заказал товар в другой компании. И не было бы такой ситуации.
Плюс вопрос к модераторам Прома, по каким критериям вы пропускает отзывы? Почему нет моего отзыва? В отзывах этого продавца?
Если бы Вы сталкивались с работой на пром, то Вы бы не задавали много глупых вопросов. Мы работаем непосредственно напрямую с производителем и мы знаем как отгружаются заказы с производства. Поэтому с уверенностью на 90% что Вы бы не купили доску до 12.01.22 или купили, но она бы вышла вам намного дороже. Поэтому вы и ожидали ответа по вашему заказу. С данной продукцией мы работаем уже около 10 лет и до вашего отзыва у нас всегда было 100% положительных отзывов. Это о чем то говорит))) Кому то важно что бы его хорошо обслужили, а кому то важен результат. И увы всем мил не будешь. Всех благ.
Продавец оперативно обрабатывает заказы и делает отправки. Вежливый и внимательный персонал, великолепно знает товар. Помогли правильно выбрать отделение, для получения товара. Были всегда на связи.
Спасибо!!!!
Супер. Вислали замовлення в цей же день. Гарне обслуговування. Дають цінні поради. Всім рекомендуємо