Все отлично, Павлу спасибо за оперативность и оптимальное выполнение заказа
Сергій П.
Отлично
Денис К.
Отлично
Заказал доску по телефону все быстро зделали, товар получил на следующий день все супер. Немножко накосячил, я не перезвонил продавцу и не спросил про защитную ленту на доске и она там есть а я написал клевету извините за мой косяк.
Доля Ю.
Отлично
Павел, спасибо вам за оперативность и своевременное выполнение заказа с учетом всех наших пожеланий. Доску получили! Доска отличная! Учитель и дети довольны! Спасибо огромное! Запорожье.
Светлана Б.
Отлично
Алексей Г.
Отлично
Все дуже добре - молодці!!!! Вчасно, швидко і якісно!
Волтер В.
Отлично
Заказ на доску. Все пришло в срок. По совету менеджера отправили автолюксом, за доставку заплатили около 60 грн, что несомненно дешевле чем на Новой Почте в два а то и три раза за такой обьем. Спасибо за работу.
Людмила В.
Хорошо
Заказывали доску магнитно-маркерную, в целом заказом довольны. Претензии есть к транспортной компании, которую нам посоветовал менеджер, на сайте написано что, доставка осуществляется транспортными компаниями, и есть перечень транспортных компаний. При оформлении заказа указали доставку на Новую почту, когда перезвонил менеджер, сказал что они доставляют заказы тр.компанией Интайм, так как там доставка дешевле, я поверила менеджеру , так как с Интаймом еще не работали. Когда пришла декларация , я была в шоке доставка и наложенный платеж дороже чем на Новой почте. Доска была запечатана, но при транспортировке упаковка повредилась. Когда в классе повесили доску, то на доске была заметна вмятина, видать небрежно относились к товару. Мы работаем с тр. компанией Новая почта, и за все время работы у нас к ним не было претензий по доставке, с Интаймом я столкнулась первый раз и думаю последний.
Все отлично, Павлу спасибо за оперативность и оптимальное выполнение заказа
Заказал доску по телефону все быстро зделали, товар получил на следующий день все супер. Немножко накосячил, я не перезвонил продавцу и не спросил про защитную ленту на доске и она там есть а я написал клевету извините за мой косяк.
Павел, спасибо вам за оперативность и своевременное выполнение заказа с учетом всех наших пожеланий. Доску получили! Доска отличная! Учитель и дети довольны! Спасибо огромное!
Запорожье.
Все дуже добре - молодці!!!! Вчасно, швидко і якісно!
Заказ на доску. Все пришло в срок. По совету менеджера отправили автолюксом, за доставку заплатили около 60 грн, что несомненно дешевле чем на Новой Почте в два а то и три раза за такой обьем. Спасибо за работу.
Заказывали доску магнитно-маркерную, в целом заказом довольны. Претензии есть к транспортной компании, которую нам посоветовал менеджер, на сайте написано что, доставка осуществляется транспортными компаниями, и есть перечень транспортных компаний. При оформлении заказа указали доставку на Новую почту, когда перезвонил менеджер, сказал что они доставляют заказы тр.компанией Интайм, так как там доставка дешевле, я поверила менеджеру , так как с Интаймом еще не работали. Когда пришла декларация , я была в шоке доставка и наложенный платеж дороже чем на Новой почте. Доска была запечатана, но при транспортировке упаковка повредилась. Когда в классе повесили доску, то на доске была заметна вмятина, видать небрежно относились к товару. Мы работаем с тр. компанией Новая почта, и за все время работы у нас к ним не было претензий по доставке, с Интаймом я столкнулась первый раз и думаю последний.
відповідальні люди, доступна ціна все класно.