Корзина

Отзывы о компании MELOM Школьные и офисные доски

  • Покупатель
    Отлично

    Огромная благодарность этому интернет-магазину за скорость доставки товара и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я осталась довольна данным магазином. Спасибо всем!!!!

  • Дмитрий С.
    Отлично

    Привет из Крыма!
    Заказала две маркерные доски (металлокерамическая и магнитная)
    Сроки доставки и качество выполнения заказа порадовали.
    Покупайте доски здесь! Потому что
    1. Самые выгодные цены
    2, Быстрый выход на связь и приятное общение
    3. Соблюдение сроков изготовления и доставки
    4. Соблюдение договоренностей по оплате
    5. Желание найти общий язык с каждым клиентом
    Вообщем - Молодцы!!! Так держать!!! Желаю процветания бизнеса!

  • Дмитрий С.
    Отлично
  • Покупатель
    Отлично

    Очень рада, что заказала магнитно-маркерную доску именно в MELOM!
    Ниже описала плюсы, а вот минусов я не обнаружила.
    Настоятельно рекомендую делать заказы в данном интернет-магазины - вы будете очень довольны!

  • Андрей В.
    Отлично

    Заказывали двустороннюю доску - флипчарт на колесах.
    Представители компании связались в течении дня.
    Быстро и доходчиво обсудили моменты. И через два дня мы забрали нашу посылку.
    Уже после получения по телефону нам объяснили особенности сборки.
    P.S. Все очень быстро, качественно и порядочно. Рекомендуем.

  • Василенко Наталья
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличный сервис.
    Заказала флирчарт на сайте, в течении 20 минут перезвонили (не смотря на то, что это был выходной день). На следующий день доставили прямо в офис.
    Спасибо компании MELOM и PROM.UA.

  • Покупатель
    Отлично

    Заказала школьную доску 200*100,одноповерхностную.Качественно,вовремя и в срок все доставлено.

  • Покупатель
    Отлично

    Купила доску школьную.Сделкой осталась довольна.

  • Роман
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделкой остался доволен. Самые приятные впечатления.

  • Владимир Г.
    Отлично

    Все супер, все понравилось